Согласитесь, друзья, было бы отлично обладать хорошей интуицией. Здорово когда внутренний голос подсказывает Вам как лучшего всего поступить в той или иной ситуации.

Самое интересное, что интуицией обладает каждый из нас. И она уже помогала Вам в трудную минуту. Уверен, что Вы можете припомнить такие случаи, когда голос подсознания давал Вам мудрый совет.

Собственно на этом и основана техника, о которой я сегодня намерен Вам рассказать.

Ее суть в следующем. Составьте список минимум из 30 примеров доказывающих, что Вы обладаете хорошей интуицией. Т.е. вспомните случай из Вашей жизни, когда внутренний голос подсказал Вам правильное решение  или отвел от беды. И запишите все это следующим способом:

- Я обладаю хорошей интуицией, потому что когда я хотел перейти на другое место работы, что-то остановило меня и через месяц я получил повышение.

- Я обладаю хорошей интуицией, потому что на экзаменах мне по большей части выпадали билеты, ответ на которые я знал.

- Я обладаю хорошей интуицией, потому что я выбрал в жены девушку, которая является для меня идеальной спутницей жизни.

Как видите это могут быть самые разные жизненные ситуации. 30 примеров это самый минимум. Чем больше подтверждений будет в Вашем списке, тем лучше.

Эта процедура прописывает на уровне подсознания Вашу уверенность в том, что Вы действительно обладаете хорошей интуицией. А это, в свою очередь, приводит к тому, что Ваша интуиция развивается. Вы уже на сознательном уровне начинаете прислушиваться к внутреннему голосу и следовать его советам.

Конечно, Вы можете сказать, что у Вас нет столько примеров. В этом случае запишите сколько припомните. Такие случаи есть у каждого. Я уверен в этом на 100%!

Далее отложите список. В течение следующих дней в Вашей памяти начнут всплывать все новые и новые случаи из жизни. Тут главное сформировать четкое намерение составить данный список и все у Вас получится!

И еще небольшое дополнение. Лучше составлять список на бумаге, а не на компьютере. Это повышает эффективность техники.

Вот собственно и все. Как видите эта методика действительно очень проста, но она действительно эффективна.

Автор Дмитрий Чеклецов.