Сегодня я хочу познакомить Вас с очень интересной техникой «Крик в никуда». Она помогает нейтрализивать гнев, досаду, критику, зависть, помогает снять стресс и т.д. Ведь все это забирает у нас жизненную энергию, а это, как Вы понимаете, не приводит ни к чему хорошему.

Итак. В чем состоит основа техники? Вам необходимо выкидывать свои различные негативные эмоции  «в никуда».

Сейчас поясню подробнее. Иногда бывает, что злость, обида и т.д. копятся и копятся, а разрядки все нет. Вся эта ментальная негативная энергия скапливается на подсознательном уровне и отрицательно влияет на наш организм и жизнь в целом. В таком случае, необходимо осуществить разрядку. Освободится от всей этой грязи.

На самом деле, все очень просто.

Вы можете уйти куда-нибудь подальше от людских глаз и громко покричать. Например, поехать в лес и несколько раз крикнуть что есть силы, при этом формируя намерение освободится от своего ментального мусора. Это и называется «крик в никуда».  Данная процедура здорово помогает разрядиться.

И есть еще одно интересное дополнение. Дело в том, что не у каждого есть возможность выехать на природу, или еще куда-нибудь где совершенно нет людей. А в городских условиях проделать эту технику проблематично. Согласитесь, что человек кричащий во все горло моментально привлечет к себе внимание.

На самом деле, можно выполнять данное упражнение в «беззвучном режиме». Т.е. Вы кричите «шепотом», но при этом вкладывая в этот крик столько же энергии, как если бы Вы действительно кричали на природе. Понимаете о чем я? Тогда Вы легко можете выполнить технику, например, у себя дома, никого не потревожив и не привлекая к себе внимания.

Когда будете издавать «бесшумный крик», намеренно избавляйтесь от всего негатива, который сейчас присутствует в Вашей жизни.

Данную процедуру можно проводить периодически в целях профилактики. Попробуйте прямо сейчас. Вы увидите, что Вам станет легче.

Автор Дмитрий Чеклецов.