Здравствуйте, уважаемые посетители нашего форума «Школа волшебников и магов»

Наш форум - это объединение единомышленников, для свободного и интересного общения на самые различные темы, касающиеся магии, эзотерики, психологии и непознанного.

Мы приглашаем Вас участвовать в обсуждении, давать и принимать советы, рекомендации, просто получать удовольствие от общения!
Мы хотим, чтобы каждый посетитель форума нашел ответ на свой вопрос, и мы смогли ему помочь в решении какой-то интересующей темы.
Мы стараемся сделать максимально полезный и информативный форум по магии.

Регистрация на форуме позволит вам стать его полноправным участником. Вы сможете участвовать в обсуждении, голосовать в опросах и высказывать свое мнение по актуальным вопросам и темам, делиться полезной информацией и спрашивать совет у других участников, находить новых друзей, а также многое другое.
Регистрация на форуме требует активации по E-mail, но это занимает всего пару минут. Мы просим, чтобы вы постарались соблюдать несколько несложных правил. Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Итак, на сайте запрещено:

1. Множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум.

2. Использовать в сообщениях (как личных, так и в открытых темах) выражения, содержащие не нормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную и религиозную рознь; явные оскорбления и угрозы в адрес других посетителей сайта, авторов, модераторов и администрации. Запрещено помещение сообщений содержащих призывы к разжиганию любых видов розни, к насилию, пропаганде наркотиков, совершению противоправных действий.

3. Оставлять комментарии и сообщения, не несущие смысловой нагрузки; не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения, за исключением тем и разделов, где сообщения такого рода разрешены. Не флудите и не оффтопьте! Пишите сообщения в соответствии с конкретной тематикой обсуждения.

4. Не рекомендуется корректировать свой пост, на который уже получены ответы, меняя его смысл без согласования с модератором.

5. Запрещен спам в любых его проявлениях, в том числе гиперссылки на сторонние интернет-ресурсы; прямая и скрытая реклама любых товаров и услуг. При копировании материалов с других сайтов обязательно указывать источник информации, но ссылка должна быть без www и http://
6. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах, а также помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

7. При вставке фото или рисунков старайтесь избегать объемных и крупномасштабных изображений.

8. Игнорирование замечания, предупреждения, сделанного представителем Администрации, со стороны пользователей, активное открытое обсуждение и призыв к неповиновению, может повлечь за собой применение строгих мер административного воздействия, в связи чем, убедительная просьба прислушаться, сделать выводы.

9. Красный цвет является цветом Администрации, использование его запрещено. В случае предупреждения, выносимого представителем Администрации, имеющего рекомендательный характер, не содержащего информации о применении мер воздействия, допустимо исполнение такового синим цветом.

На форуме отсутствует предварительная проверка открываемых тем и публикаций. Как только Вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на форуме.
Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор.
Администрация Форума оставляет за собой право удаления сообщений и тем, не отвечающих данным правилам. К нарушителям будут применяться санкции – от предупреждения и временного бана до лишения права доступа на Форум. Пользователю будет сообщено на сколько и за что его забанили.

Информация о применении бана будет размещена в теме «Баны».

Администрация оставляет за собой право на внесение изменений в настоящие Правила без предупреждения или уведомления об этом. Мы надеемся что ваше общение будет интересным, уважительным к другим участникам и администрация не будет вынуждена применять к вам крайнее меры. Темы форума не являются доказательными научными или документальными фактами, и поэтому предполагают множество точек зрения. В связи с этим убедительная просьба проявлять терпении и уважение к точкам зрения и опыту не совпадающими с вашим мнением и знанием. Истина где-то рядом!

Приятного общения!